"Стоять вместе против общих врагов 
и против русских воров, которые 
новую кровь в государстве вчинают" 
Князь Дмитрий Пожарский 
  Главная | Форум | Движение Парабеллум  
Поиск  
Разделы
Популярные новости

Чрезвычайное военно-политическое совещание. Доклад Задерея В.А. | Новости, Управление, Армия

Чрезвычайное военно-политическое совещание.
Доклад начальника штаба Военно-Державного Союза России,
подполковника Службы внешней разведки Задерея В.А.


Данный ролик был удален администрацией RuTube со следующей припиской:
Ваш ролик «Чрезвычайное военно-политическое совещание. Доклад Задерея В.А.» от 01 дек 2009 удален в связи с нарушением пользовательского соглашения.
Размещаемые на Сайте Ролики не должны содержать:
- нарочного или случайного нарушения каких-либо применимых местных, государственных или международных законов.

Материал можно посмотреть на http://worldtv.com/znanie-vlasttv/

Файлы с выступлениями можно скачать на http://files.mail.ru/9RLCOZ
 (голосов: 3)
Просмотров: 892 | 4 декабря 2009 | Автор: Zaderei | Комментарии (20)

#1 написал: Иван (4 декабря 2009 11:58)


Новостей: 0
Комментариев: 0
Дублирую:
_________________

немного аналитики:
1. дума принимает закон о солдатах, которые воевали за пределами страны, вот новость http://news.mail.ru/politics/3116413
2. учитывая некоторые тенденции, я переложил дату на израильское летоисчисление http://istok.ru/time-n-dates/calendar.html?day=15&month=2&year=2010&hday=1&hmont

h=12&usr_loc= N, 55, 45, E, 37, 37, 3&usr_title=%u041C%u043E%u0441%u043A%u0432%u0430, %u0420%u043E%u0441%u0441%u0438%u044F&city=22
3. далее вбиваю в гугл это и получаю праздник, который дума принимает http://www.google.ru/search?hl=ru&client=opera&rls=ru&newwindow=1&q=РІРёРєРёРїРµ

дия+1+Адар+израиль&btnG=Поиск&lr=&aq=null&oq=википеди

СЏ+15+февраля+израиль ( 2 сверху )
если у кого то выдача в регионе иная, то вбейте в http://www.google.ru вот это запрос: википедия 1 Адар израиль
забавно неправда ли :)
они легкопрогнозируемы и это нужно использовать ...
аналогичное сопоставление рекомендую глянуть вот тут http://ru.wikipedia.org/wiki/Набукко там щёлкнете по Джузеппе Верди и гляньте карту потом захватов его ... сопоставьте с трубой будующей
Они очень легкопрогнозируемы, ибо они логичны.
А вот тут как я погляжу аналитиков нет, только бойцы и любители почесать языками. Только без обид.

Нужно выиграть информационную войну

отлично всё сказано, абсолютно всё поддерживаю, от себя разве что добавлю следующее: разные организации ... нужно организовать и возглавить ( смена - подмена подкуп и т.д. лидера ), вообщем то всё как у тех кто работает против нас

вот аресты активистов народного ополчения
Зарегистрирован: -- ICQ: -- [цитировать]

#2 написал: Artur2 (5 декабря 2009 09:04)


Новостей: 0
Комментариев: 0
а почему так медленно заливаете ролики. хотя они снимались в один день? почему не дублируете? все ролики с данного сайта здесь http://bashtube.ru/users/user15934/uploaded/2

downloadhelper для firefox качать этим
Зарегистрирован: -- ICQ: -- [цитировать]

#3 написал: ратник (5 декабря 2009 15:18)


Новостей: 0
Комментариев: 0
Цитата: Иван
А вот тут как я погляжу аналитиков нет, только бойцы и любители почесать языками. Только без обид.


Ну, да. Возьми дату образования Красной Армии 23 февраля. Немного логики, аналитики, плюс 13 = 8 марта и получаем еврейский праздник Пурим и принятие Исполкомом Совнаркома позорного Брестского мира.
Зарегистрирован: -- ICQ: -- [цитировать]

#4 написал: Иван (6 декабря 2009 00:55)


Новостей: 0
Комментариев: 0
ратник, ты чем слюной тут брызгать лучше бы сходил по ссылкам и сам всё посмотрел, если у тебя ума хватит конечно
Зарегистрирован: -- ICQ: -- [цитировать]

#5 написал: Бродяга (6 декабря 2009 01:24)


Новостей: 0
Комментариев: 50
Цитата: Иван
ратник, ты чем слюной тут брызгать лучше бы сходил по ссылкам и сам всё посмотрел, если у тебя ума хватит конечно

Иван.работает логика,поздравляю! Но не надо злорадствовать,когда у человека что-то не получается,если можешь,помоги,научи,и тебе вернется твоя доброта утроенным здоровьем! Возможно Ратник силен в таких спецификациях,про которые ты даже не слышал....Если мы не научимся помогать друг-другу,не будем поддерживать.,передавать знания,вымрем как мамонты!
Ведь это так просто понять!
Зарегистрирован: 4.09.2009 ICQ: 296932775 [цитировать]

#6 написал: Иван (6 декабря 2009 02:30)


Новостей: 0
Комментариев: 0
Бродяга, дело в том, что пока каждый не будет заниматься своим делом, а не будет лезть везде, давая советы всем и каждому и считая лишь свою точку зрения единственно верной - толку не будет.
Я не лезу с советами по обороне или по тактике какой то, не знаю может сопротивлению или ещё чему то, я в этом ничего не понимаю если то не считаю нужным давать какие то советы и уж тем более давать глупые рецензии другим.
ратник ( да и другие ), зайди ОБЯЗАТЕЛЬНО в википедию и посмотри там запрос: Набукко, открой карту Навуходоноссора ( он кстати переводится, как стерегущий границы ) и наложите карту того Набукко, на карту газопровода Набукко.
Я лишь хочу обратить ваше внимание на то: КАК ОНИ ЛЕГКО ПРОГНОЗИРУЕМЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ЛЕГКО ПРОГНОЗИРУЕМЫ. Это может быть откроет кому то глаза и они поймут почему выступление Задерея В.А нужно воспринимать буквально. А не оголтело бежать на баррикады. Им сейчас и нужно, что русские на баррикадах друг друга положили.

и ещё в церквях сам лично видел плакаты висят, новые плакаты видно только вывесили, там огромными буквами написано: Уважай день субботу. Или что то типа этого, вроде как Бог велел в субботу отдыхать. Я может что то не понимаю в религии?
Ратник - это о том, что можно и 23 февраля глянуть конечно, если кому интересно, но я думаю что гораздо интереснее все современные события перекладывать на "их" праздники. Ты например знаешь что Саддама Хуссейна повесили в день "их" праздника мщения. Самый радостный праздник у "них", говорить не буду какой, сами посмотрите кому интересно. Как выстраивать эти цепочки я примерно показал.
Зарегистрирован: -- ICQ: -- [цитировать]

#7 написал: ратник (6 декабря 2009 15:55)


Новостей: 0
Комментариев: 0
Иван,

ратник, ты чем слюной тут брызгать лучше бы сходил по ссылкам и сам всё посмотрел, если у тебя ума хватит конечно[i][/i]

Как выстраивать эти цепочки я примерно показал.

У меня, в отличие от тебя, давно уже сложилось своё мнение, поэтому меня не интересуют твои ссылки. И выстраивать свои умозаключения могу самостоятельно без твоих примеров и указаний.

[i]Я не лезу с советами по обороне или по тактике какой то, не знаю может сопротивлению или ещё чему то, я в этом ничего не понимаю если то не считаю нужным давать какие то советы и уж тем более давать глупые рецензии другим[/i]

Золотые слова. Вот и придерживайся их. И еще совет, - не кидайся на других если не в состоянии вникнуть с смысл ими сказанного, не имея представления об имеющихся у него уровне достоверных знаний и занимаемой позиции, как по отдельным темам, так и по обсуждаемым проблемам в целом.
Зарегистрирован: -- ICQ: -- [цитировать]

#8 написал: Иван (6 декабря 2009 16:07)


Новостей: 0
Комментариев: 0
Выстрой умозаключение:
1. почему Саддама повесили, на Ирак напали, на Сербию и т.д. в "их" праздники.
2. Что произойдёт в следующий "их" праздник и когда этого ждать?
___________

если у тебя как ты говоришь есть возможность выстраивать логические цепи
было бы интересно

и почему проект газопровода назвад в честь древневавилонского царя и пролегает по территории подконтрольной ему ...
поясни если не сложно, раз ты сам всё знаешь
Зарегистрирован: -- ICQ: -- [цитировать]

#9 написал: redwin (6 декабря 2009 16:42)


Новостей: 0
Комментариев: 80
Цитата: Иван
дума принимает закон о солдатах, которые воевали за пределами страны, вот новость http://news.mail.ru/politics/3116413
2. учитывая некоторые тенденции, я переложил дату на израильское летоисчисление


Объясни, зачем аудиторию пускать по замкнутому кругу с непонятным концом? Не проще ли было дать аналог еврейского праздника или какой-то даты попадающий на 15 февраля, вместо моисеевских скитаний в интернете?

Что ты собственно хотел сказать(ссылки кстати многочисленные, несистемные) - что праздник (15 февраля) который Дума собирается застолбить попадает на Адар?

Даю ссылку с сайта http://wapedia.mobi/ru/Адар где сказано, что Адар соответствует приблизительно марту.
Дума речь вела о 15 феврале. Это кстати не в защиту Думы, а в защиту здравого смысла. Если мы в каждом

Ваши комментарии.

Присоединяюсь к мнению Бродяги.
Не нужно амбиций, а нужна взаимоподдержка, взаимопомощь, доброжелательность к единомышленникам и общее единение.
А это может достигаться проявлением уважения к иному мнению. Поскольку маловероятно 100% совпадение мнений, то нужно предполагать (а ты же аналитик), что может быть какой-то диапазон мнений, но в целом оно отражает тезис о том, что нынешняя российская власть - встала на путь предательства и обмана народа, камуфлируя свои действия операциями прикрытия ...


--------------------
Зарегистрирован: 20.06.2009 ICQ: -- [цитировать]

#10 написал: Иван (6 декабря 2009 17:48)


Новостей: 0
Комментариев: 0
Ханука - это день когда казнили Хуссейна
для тех кто думать не хочет, ждите "их" праздников и будьте готовы
ладно вообщем разберайтесь сами, а мы сами разберёмся
каждый теперь сам за себя
Зарегистрирован: -- ICQ: -- [цитировать]

#11 написал: Ратник (6 декабря 2009 18:18)


Новостей: 0
Комментариев: 0
Иван. Зачем нам нужна эта кабалистика? Если тебе интересно, что там где-то зашифровано, то ищи сам, потом расскажешь, как ты ихние буквы перевел в цифры и чего-то там получил. Большинству это не интересно, потому, что это путь в никуда, путь в далекое прошлое и уводит от главной темы - сегодняшних реалий. Если ты с нами, то смени тему и жди наших команд, а не их праздников.
Зарегистрирован: -- ICQ: -- [цитировать]

#12 написал: Бродяга (6 декабря 2009 18:53)


Новостей: 0
Комментариев: 50
Цитата: Ратник
Иван. Зачем нам нужна эта кабалистика? Если тебе интересно, что там где-то зашифровано, то ищи сам, потом расскажешь, как ты ихние буквы перевел в цифры и чего-то там получил. Большинству это не интересно, потому, что это путь в никуда, путь в далекое прошлое и уводит от главной темы - сегодняшних реалий. Если ты с нами, то смени тему и жди наших команд, а не их праздников.

Ратник,ты наверное не понимаешь...Иван прогнозирует цепочку событий,которые грядут,и у него в общем получается! И это довольно не просто,но интересно,я вот лично об этом не думал,но то что привязывают свои победы к датам,это ясно. winked
Иван,молодец,ты открыл еще один шифр,и это важно!вот и попробуй спрогнозировать дальнейшие их действия,и если можно,то по датам....
А сами за себя,и сами по себе...этого они и хотят,и вот мы сейчас всё это и имеем,потому как все сами с усами,а на деле,все оказались в одной яме....и выбраться из нее по одному не получится!
Зарегистрирован: 4.09.2009 ICQ: 296932775 [цитировать]

#13 написал: ратник (7 декабря 2009 14:13)


Новостей: 0
Комментариев: 0
Бродяга,

Вот потому-то они и прявязывают даты к своим победам, что некоторым интересннее копаться в поисках сугубо своего "философского камня" и отстаивать эти копания, вместо того чтобы реально противостоять их замыслам и упреждать их действия в единой и сплоченой команде.
А для этого нужен свой единый алгоритм, план, средства достижения, исполнители, ответственные, обеспечение... Они ровно настолько сильны, на сколько мы им позволяем. Это отностися и к их активности, поэтому и надо перехватить инициативу по всем направлениям, а не зацикливаться идеях фикс отдельных активистов.
Самое главное для нас сейчас - это способность работать в одной команде
Зарегистрирован: -- ICQ: -- [цитировать]

#14 написал: Дезинфекция (9 декабря 2009 13:12)


Новостей: 0
Комментариев: 0
Цитата: Бродяга
Иван прогнозирует цепочку событий,которые грядут,и


Ну и что? Плевать на них с их жидовскими танцами с бубном. Пусть для себя и танцуют.
Пусть, Иван, если он прозорлив, лучше включит жидоящик. Возьмёт любую передачу и расшифрует её быдлу, которое сутками смотрит этот жидоящик. Что на самом деле имелось ввиду в этих самых передачах.

Вот, Путин, что-то там трендел намедни, быдло слушало. Итог -- будет повышение на свет, газ и остальные коммунальные. Быдло радовалось? Вот его и пивной мордой в эти повышения.

Четыре гниды трещали по НТВ про медикаменты и гной, который называется сетевой монополией. Итог - а не сделать ли централизованную закупку ракшей жизненно важных лекарств и продуктов питания первой необходимости. Без перекупщиков. То есть сами tongue перекупщики себя же подумывают упразднить. Вот тогда, типа, и цены на всё это будут регулируемыми, а значит, приемлемыми.

Вот пусть иван и объясняет зомбо-быдлу, что если завтра каждый , кто того желает будет иметь возможность без удавки на шее заниматься частным предпринимательством, то и цен таких не будет. Прямые поставки и множество частных, небольших магазинчиков рассасывают эту проблему решают без труда.
Так, что чхать на жидовские праздники. Пусть танцуют, пока танцуется. Главное - ближе к жизни. И к быдлу, которое уверено, что оно не быдло, и, которого пока что ещё предостаточно. Мозги людям править надо на простых примерах. А не заглядывать в жидовские жопы через микроскоп и анализировать, как он им там сегодня дрищится.
Зарегистрирован: -- ICQ: -- [цитировать]

#15 написал: ----- (9 декабря 2009 16:25)


Новостей: 0
Комментариев: 0
Или про "сенсацию" - фильм 2012.

И этот фильм не про планетарную катастрофу. А про то, как кучка власть имущих гнид кинула всех.

И кто есть эти, из той самой кучки? Не Ломоносовы, Скрябины и Королёвы, а те у кого есть миллиард, да ещё и в евриках. Что само по себе уже символично.
Типа, привыкай заранее, быдло. Типа, ничего не поделаешь. Типа, а фигли вы хотели, электорат? Короче, умца-дрица, ум-ца-ца.
Лучше бы ты ваня людЯм, у которых пивные рожи, про это рассказывал. Как они за свои же деньги в кинЕ всю эту жидохню под попкорн хавают. Скорее до них дойдёт.

Зарегистрирован: -- ICQ: -- [цитировать]

#16 написал: Бродяга (10 декабря 2009 13:52)


Новостей: 0
Комментариев: 50
Цитата: ратник
Самое главное для нас сейчас - это способность работать в одной команде

Вот и учись,не хаить,и попробовать понять,и принять!
Цитата: Дезинфекция
Пусть, Иван, если он прозорлив, лучше включит жидоящик.

Иван что умеет,то и рассказал,можешь что-то еще,и еще лучше? давай)) только не надо унижать и навязывать,что народ ,это зомбо-быдло,посмотри за собой,а потом уже за другими..........А в жопы заглядывать действительно не надо,но если ты знаешь о том,что думает твой враг,ты вооружен! А думать о том,что ты умнее других,поверь,это не хорошая идея......
Цитата: -----
Лучше бы ты ваня людЯм, у которых пивные рожи, про это рассказывал.

У людей с пивными рожами,мозги пивные,и им этого не расскажешь,потому как не в курсе они...но если у тебя есть возможность,донести до них,и до них дойдет,тебе будет плюс!
Зарегистрирован: 4.09.2009 ICQ: 296932775 [цитировать]

#17 написал: Стас (11 декабря 2009 11:16)


Новостей: 0
Комментариев: 0
Цитата: Бродяга
но если ты знаешь о том,что думает твой враг,ты вооружен! А думать о том,что ты умнее других,поверь,это не хорошая идея......


Недооценивать врага - плохо. А переоценивать и того хуже.
feel Вы тут точно на базаре взвешиваете в килограммах мозги врага.

А вот, что он сделает, начхав на всё твоё умничанье. Просто вышибет пинком дверь твоего родного дома и и въедет промеж твоих глаз прикладом.

Ну и как? Много ты в этом сюжете вражьего ума разглядел? У нашего врага, если и есть мозги, то только в одном - он сделает это первым.
А ты потом будешь всем рассказывать "Надож какой он умный, враг. Пока я анализировал его жидовские праздники, он пришёл в мой дом и отанализировал меня как хотел!"
Вглядись в их трусливые, но подлые хари. Делай правильные выводы. И тогда ни чего подобного не произойдёт.
Чхать на твои доводы и на научные теории хрен знает от кого.
Зарегистрирован: -- ICQ: -- [цитировать]

#18 написал: Valter (15 декабря 2009 12:36)


Новостей: 0
Комментариев: 358
Удалят ролики и возваниями возможно каждого. Но не каждого дано удалит нашей совести и непобедимого духа. каждый из нас должен скопироват содержание возваниями, обращениями и т.д.материалы НОМПи разпространят повсюду. Разпространят включая и по всей республики бившего СССРа. Таким образом даже если закроют сайт они ничего не сделают.

Основное правило - для тех которым не входим в НОМП - каждый готовится сам. Обединяет вокруг себя друзей и проверенных людей. Проводит агитацию и пропаганду среди население своего региона. В День Народного Освобождения отправляет всех небоеспособных своих родственников на улицы и площади местных городов и райцентрах а сам вместе с своих друзей присоединяется доброволно к самых ближайщих пунктах и щабов НОМП или под руководство бивших офицерах спецназа, ВДВ, ВМФ, ВВ, и т.д. войск спецназначения самостоятелно берет под свои контроль, управление и оборона власт и стратегические обекты в своего региона. Проводится мобилизация все силы местного МЧС, ОМОНа, СОБРа и с их помощи обезпечывается их безопасности и закрепляется народовластие Формирует групы из самых подготовленных ребят, обезпечывает им все необходимое оборудование и транспорта и отправляет их в помощи ребят из областного центра или Москве.
Светится лишно путем тусовки в местные щабы НОМП нам не стойт. Можно только обозначится конфиденциально перед их представителя и предоставит и получит контактные детали для координаций действия.

Все осталное лишь дело совести и духа каждого из нами!

Прошу прощение - забыл сказат что нужно упереждающее выявит все структуры и членами Бейтара в своего региона. Обезпечит информаций за их подпольные склады и оружейные схроны /часто они базируются в подземелия синагоги, выявит и неутрализоват их средства оповещение и связи.
Упереждающее поставит под своего контроля их оружейные склады и оборудование. Везде изготовлят списки с перечень все что нашли и предоставит его народных комисаров. Използоват все что конфисковано только по предназначением и под строгого контроля руководящего офицера. Там где нет офицеры руководство берет на себя следующий по старшинство и боевого опита. Везде действоват неожиданно и нестандартно чтобы заставит предатели и окупанты в расплох.
Нужна стальная дисциплина и ответственост перед судба и будуще наших детей и Родины.
Ведь мы не мародеры как кремлевских а армия народа.

Зарегистрирован: 4.11.2009 ICQ: -- [цитировать]

#19 написал: Valter (17 декабря 2009 11:49)


Новостей: 0
Комментариев: 358
Что должна включат в себя официальная региональная /областная/ структура НОМП
1. Руководство – включает руководитель /командир/ и трех его заместители один из которых назначается нач. щаба
2. Информационно-аналитический отдел
3. Финансовая служба
4. Юридический отдел
5. Служба безопасности
6. Оперативная группа

1. Руководство - осуществляет связь с централное руководство НОМП и оперативное руководство региональные подразделения и структуры ополчанием в все города, станицы и деревни своего региона. Реализует на месте стратегические и тактические планы и задания централного руководство. Разширяет возможности и влияние НОМП по обезпечение жизнедеятелности и оборона их региона путем организаций местных структур ополчением в каждого города, станица, деревни, предприятие, войсковых частей, структур МЧС, военкоматы, силовых структур.

5. Служба безопасности отвечает за: выявление и неутрализаций агентуры окупантов и их ставленников и агенты влияния в власти, вербовка и внедрение своих агентов в существующие политические структуры, организация и блокирование утечки информации. СБ обезпечывает личная охрана руководство и местнных штабов на период деятелности НОМП. Оказание помощи предприятия региона руководимые симпатизантов НОМП от криминальные наезды или рейдерских атак. Организация и проведение специальных операций.

6. Оперативная группа - проводит сбор оперативной информаций об преступления окупационного режима, выявляет агенты иностранное влияние в местные структуры власти, обезпечывает руководством документы и факты об враждебной деятельности враги русского народа в их оперативного региона, выявляет их шикарные дома, дачи, машины, местные и зарубежные счета приобретенные за счет коруптий и взяточничество или кражи госимущества, выявляет их участие в собствености и управление юридические лица как в Россий так и зарубежом, заводит база данны на лиц являющиеся сообщники их преступной деятелности, выявляет их зарубежные контакты и кураторы. Разрабатывает комплексные операций по неутрализаций етих лиц , иззятие и конфискация их имущества и денежные наличности в ползу русскому народу и на благо возстановление и развитие Россий.
Организуйтесь сами и не ждите указания с верху. Берите инициативу в своей деревни, города или региона на собой! Чего нам ждат когда для любого военного человека и так все яснее.
Зарегистрирован: 4.11.2009 ICQ: -- [цитировать]

#20 написал: Valter (18 декабря 2009 22:33)


Новостей: 0